О проверке исполнения ранее выданного предписания

19 декабря 2017 г., вторник

Специалистами отдела государственного ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан проведена внеплановая проверка  исполнения ранее выданного предписания ИП Ситдиков И.В., осуществляющего свою деятельность по адресу: РТ, Муслюмовский район, д. Митряево. По результатам проверки было установлено, что индивидуальным предпринимателем допущены нарушения действующих ветеринарно-санитарных правил, а именно: отсутствуют ветеринарные сопроводительные документы на продукцию животного происхождения.

По данному факту был составлен протокол, нарушитель привлечен к административной ответственности по ч. 1 ст. 10.8 КоАП РФ в виде наложения  штрафа. В результате принятых мер, в том числе административного воздействия, нарушения, как показала повторная (внеплановая) проверка, устранены в полном объеме.