Приглашаем на новогодние праздники !!!

4 января 2018 г., четверг

5 и 7 января 2018 года в сквере перед Дворцом земледельцев пройдут культурно-развлекательные мероприятия. Их организаторами выступят Минсельхозпрод РТ, Управление Гостехнадзора РТ, Главное управление ветеринарии Кабинета Министров РТ, Управление Россельхознадзора по РТ, АО «Татагролизинг», АО «РАЦИН» и др.

Посетители мероприятий смогут попробовать разнообразные угощения, принять участие в увлекательных играх и конкурсах, получить ценные призы и многое другое. К примеру, 3 января можно будет увидеть выставку снегоходов и квадроциклов, а 5 – выставку животных, также будут организованы прогулки на лошадях и проведена лотерея. Главный приз – теленок.

Кроме того, на каждом празднике будет организована концертно-музыкальная программа с участием творческих коллективов республики.

Начало мероприятий в 11:00 часов.