Досмотр и оформление подконтрольных грузов.

3 января 2018 г., среда

Государственными инспекторами отдела пограничного ветеринарного контроля на Государственной границе РФ и транспорте Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан 30 декабря 2017 года проведен досмотр и оформление подконтрольных  госветнадзору грузов:

-19 – ти партий (15206 т) шрота подсолнечного, отправляемого в Латвию. Отправитель груза – АО «Нэфис-Биопродукт»;

-12 – ти партий (837,5 т) шрота подсолнечного, отправляемого в Республику Беларусь. Отправитель груза – АО «Нэфис-Биопродукт»;

- 2 – х партий (120 т)  заменителя цельного молока, привезенных из Индонезии. Получатель  груза – ООО «КАМП».

Следует отметить, что с начала года специалистами отдела пограничного ветеринарного контроля на Государственной границе Российской Федерации и  транспорте досмотрено и оформлено 10435 партий грузов общим весом более 631340 тонн.