Досмотр и оформление подконтрольных грузов

4 января 2018 г., четверг

Государственными инспекторами отдела пограничного ветеринарного контроля на Государственной границе РФ и транспорте Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан 31 декабря 2017 года проведен досмотр и оформление подконтрольных  госветнадзору грузов:

-10–ти партий (732,5 т) шрота подсолнечного, отправляемого в Латвию. Отправитель груза – АО «Нэфис-Биопродукт»;

-10–ти  партий (193,4 т)  заменителя цельного молока, привезенных из Нидерландов. Получатель  груза – ООО «КАМП»;

-4–х партий (132,4 т) ячменя кормового, отправляемого в Азербайджан. Отправитель груза – ООО «Буа элеватор».

Следует отметить, что с начала года специалистами отдела пограничного ветеринарного контроля на Государственной границе Российской Федерации и  транспорте досмотрено и оформлено 10459 партий грузов общим весом более 632398 тонн.