Досмотр и оформление подконтрольных грузов

05.01.2018

Государственными инспекторами отдела пограничного ветеринарного контроля на Государственной границе РФ и транспорте Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан  проведен досмотр и оформление подконтрольных  госветнадзору грузов:

-6–ти партий (416,7 т) шрота подсолнечного, отправляемого в Латвию. Отправитель груза – АО «Нэфис-Биопродукт»;

-4–х партий (409,8 т) шрота подсолнечного, отправляемого в Республику Беларусь. Отправитель груза – АО «Нэфис-Биопродукт»;

-1–й партии (13,3 т) майонеза, отправляемого в Монголию. Отправитель груза – АО «Нэфис-Биопродукт»;

-1–й партии (13,7 т) майонеза, отправляемого в Калининградскую область. Отправитель груза – АО «Нэфис-Биопродукт».

Следует отметить, что с начала года специалистами отдела пограничного ветеринарного контроля на Государственной границе Российской Федерации и  транспорте досмотрено и оформлено 10470 партий грузов общим весом более 633252 тонн.