Досмотр и оформление подконтрольных грузов

10.01.2018

Государственными инспекторами отдела пограничного ветеринарного контроля на Государственной границе РФ и транспорте Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан проведен досмотр и оформление подконтрольных  госветнадзору грузов:

-3–х партий (201,9 т) шрота подсолнечного, отправляемого в Латвию. Отправитель груза – АО «Нэфис-Биопродукт»;

-4–х партий (279 т) шрота подсолнечного, отправляемого в Республику Беларусь. Отправитель груза – АО «Нэфис-Биопродукт»;

-5–ти  партий (275 т) ячменя кормового, отправляемого в Азербайджан. Отправитель груза – ООО «Буа элеватор».

Следует отметить, что с начала года специалистами отдела пограничного ветеринарного контроля на Государственной границе Российской Федерации и  транспорте досмотрено и оформлено 10483 партий грузов общим весом более 634008 тонн.