Досмотр ячменя кормового в ООО «Буа элеватор»

10.01.2018

В Управление Россельхознадзора по Республике Татарстан поступило заявление о выдаче фитосанитарного сертификата. Инспекторами отдела фитосанитарного надзора и надзора за качеством зерна и семенного контроля Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан  в ООО «Буа элеватор», г. Буинск, ул. Строительная, дом 6  была досмотрена партия подкарантинной продукции – ячменя кормового, в количестве 258,9 тонн  отправляемая в Республику Азербайджан. В ходе досмотра были отобраны образцы, которые были направлены в испытательную лабораторию ФГБУ «Татарская межрегиональная ветеринарная лаборатория» для исследования на наличие карантинных объектов. В результате экспертизы отобранных образцов, семян карантинных сорных растений, карантинных вредных организмов не обнаружено. На основании заключения исследования выдан фитосанитарный сертификат.