О результатах досмотра госветинспекторами подконтрольных грузов, перевозимых воздушным транспортом международных авиалиний

11 января 2018 г., четверг

Инспекторами отдела пограничного ветеринарного контроля на Государственной границе Российской Федерации и транспорте Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан   8 января  2018 года в Международном    аэропорту   «Казань»  было досмотрено 15  авиарейсов. При досмотре  ручной клади и багажа  прилетевших из других стран авиапассажиров нарушений в отношении перевозки запрещенной продукции животного происхождения на территорию России выявлено не было.

Были оформлены  сопроводительные документы на вывоз одной собаки в Санкт-Петербург и одной кошки во Францию. А также был оформлен сопроводительный документ на ввоз одной кошки из Праги.