Досмотр и оформление подконтрольных грузов

12.01.2018

Государственными инспекторами отдела пограничного ветеринарного контроля на Государственной границе РФ и транспорте Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан 10 января 2018 года проведен досмотр и оформление подконтрольных  госветнадзору грузов:

-5–ти  партий (349,4  т) шрота подсолнечного, отправляемого в Литву. Отправитель груза – АО «Нэфис-Биопродукт»;

-25–ти партий (1724,1 т) шрота подсолнечного, отправляемого в Латвию. Отправитель груза – АО «Нэфис-Биопродукт»;

-2–х  партий (32,8 т) майонеза, отправляемого в Калининградскую область. Отправитель груза – АО «Нэфис-Биопродукт»;

- 2 – х партий (65 т)  заменителя цельного молока, привезенных из Нидерландов. Получатель  груза – ООО «КАМП».

Следует отметить, что с начала года специалистами отдела пограничного ветеринарного контроля на Государственной границе Российской Федерации и  транспорте досмотрено и оформлено 10517 партий грузов общим весом более 636179 тонн.