Досмотр и оформление подконтрольных грузов

13 февраля 2018 г., вторник

Государственными инспекторами отдела пограничного ветеринарного контроля на Государственной границе РФ и транспорте Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан 12 февраля 2018 года проведен досмотр и оформление подконтрольных  госветнадзору грузов:

-7 – ми партий (881,5 т) шрота подсолнечного, отправляемого в Латвию. Отправитель груза – АО «Нэфис-Биопродукт»;

-1 – й партии (21 т) пивной дробины, отправляемой в Чехию. Отправитель груза – ООО «Тагро»;

-1– й партии (19,5 т ) кормовых дрожжей, отправляемого в Латвию. Отправитель груза – филиал АО «Татспиртпром» «Мамадышский спиртзавод»;

-2– х партий (40 т ) кормовых дрожжей, отправляемого в Польшу. Отправитель груза – филиал АО «Татспиртпром» «Мамадышский спиртзавод».

Следует отметить, что с начала года специалистами отдела пограничного ветеринарного контроля на Государственной границе Российской Федерации и  транспорте досмотрено и оформлено  350  партий грузов общим весом более  17643 тонн.