Досмотр и оформление подконтрольных грузов

14 февраля 2018 г., среда

Государственными инспекторами отдела пограничного ветеринарного контроля на Государственной границе РФ и транспорте Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан с 9 по 13 февраля 2018 года проведен досмотр и оформление подконтрольных  госветнадзору грузов:

-11 – ти партий (766 т) шрота подсолнечного, отправляемого в Латвию. Отправитель груза – АО «Нэфис-Биопродукт»;

-1 – й партии (85,3 т) майонеза, отправляемого в Республику Таджикистан. Отправитель груза – АО «Нэфис-Биопродукт».

Следует отметить, что с начала года специалистами отдела пограничного ветеринарного контроля на Государственной границе Российской Федерации и  транспорте досмотрено и оформлено  365  партий грузов общим весом более  18494 тонн.