Досмотр и оформление подконтрольных грузов

13 марта 2018 г., вторник

Государственными инспекторами отдела пограничного ветеринарного контроля на Государственной границе РФ и транспорте Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан с 7 по 11 марта 2018 года проведен досмотр и оформление подконтрольных  госветнадзору грузов:

-12 – ти партии (800,2 т) шрота подсолнечного, отправляемого в Латвию. Отправитель груза – АО «Нэфис-Биопродукт»;

-1 – й партии ( 19,5  т) кормовых дрожжей, отправляемых в Латвию. Отправитель груза – филиал АО «Татспиртпром» «Мамадышский спиртзавод»;

- 1 – й партии (60 т) заменителя цельного молока, привезенного из Индонезии. Получатель  груза – ООО  «КАМП».

Следует отметить, что с начала года специалистами отдела пограничного ветеринарного контроля на Государственной границе Российской Федерации и  транспорте досмотрено и оформлено  663 партии грузов общим весом более 37316 тонн.