О предстоящем проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики за II квартал 2018 года

5 июля 2018 г., четверг

Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Республике Татарстан уведомляет о проведении совместного с Главным управлением ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан  публичного обсуждения результатов правоприменительной практики за первое полугодие 2018 года и руководств по соблюдению обязательных требований, которое состоится 26 июля 2018 года в 10 часов в здании Министерства сельского хозяйства Республики Татарстан по адресу: г. Казань, ул. Федосеевская, д.36. На мероприятие приглашаются представители средств массовой информации и все желающие.

Материалы к обсуждению размещены на официальном сайте Управления в разделе ПРОФИЛАКТИКА НАРУШЕНИЙ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ТРЕБОВАНИЙ Вопросы (обращения), а также замечания и комментарии можно оставить, используя сервис для сбора вопросов (обращений), размещенный на сайте Управления или по адресу 420059, РТ, г. Казань, Оренбургский тракт, д. 20а, или по электронному адресу: аgronadzor_rt@mail.ru

Ответы на вопросы (обращения), замечания и комментарии будут даны при проведении публичных обсуждений.

Кроме того, вопросы (обращения), замечания и комментарии к материалам, оставленные другими пользователями, можно посмотреть здесь.