Досмотр и оформление подконтрольных грузов

14 июня 2018 г., четверг

Государственными инспекторами отдела пограничного ветеринарного контроля на Государственной границе РФ и транспорте Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан с 9 по 13 июня 2018 года проведен досмотр и оформление подконтрольных  госветнадзору грузов:

4 - х партий (300,6 т) шрота подсолнечного, отправляемого во Владимирскую область. Отправитель груза – АО «Нэфис-Биопродукт»;

-2 – х  партий  (139 т) пшеницы кормовой, отправляемой в Ярославскую область. Отправитель груза – АО «Татарстанские зерновые технологии»;

-1 – й  партии  (2100 т) пшеницы кормовой, отправляемой в Ярославскую область. Отправитель груза – ООО «Болгарское ХПП».

Следует отметить, что с начала года специалистами отдела пограничного ветеринарного контроля на Государственной границе Российской Федерации и  транспорте досмотрено и оформлено  1590 партий грузов общим весом более 97093 тонн.