Досмотр и оформление подконтрольных грузов

13 июля 2018 г., пятница

Государственными инспекторами отдела пограничного ветеринарного контроля на Государственной границе РФ и транспорте Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан 12 июля 2018 года проведен досмотр и оформление подконтрольного  госветнадзору груза:

-2–х партий (140,4 т) шрота подсолнечного, отправляемого в Свердловскую область.  Отправитель груза – АО «Нэфис-Биопродукт»;

-1–й партий (10,5 т) майонеза, отправляемого в Монголию.  Отправитель груза – АО «Нэфис-Биопродукт»;

- 1–й партии (21 т) кормовых дрожжей, отправляемых в Польшу. Отправитель груза – ООО «Тагро».

Следует отметить, что с начала года специалистами отдела пограничного ветеринарного контроля на Государственной границе Российской Федерации и  транспорте досмотрено и оформлено  1705 партий грузов общим весом более 102036 тонн.