О результатах проверки исполнения ранее выданного предписания

14 сентября 2018 г., пятница

Государственным инспектором отдела государственного ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан была проведена внеплановая выездная проверка по исполнению ранее выданного предписания в отношении ООО «Тукаш», по адресу: РТ, Тюлячинский район, с. Максабаш, ул. Татарстан, 23 А

В результате проверки было выявлено неисполнение в установленный срок выданного по результатам внеплановой проверки пункта законного предписания, а именно: на территории свинотоварной фермы дороги не имеют твердого покрытия. Вследствие этого, был составлен протокол об административном правонарушении по ч. 8 ст. 19.5 КоАП РФ. Директору ООО «Тукаш» выдано новое предписание об устранении выявленных нарушений.