Управление Россельхознадзора по Республике Татарстан проведет публичные обсуждения результатов правоприменительной практики и руководств по соблюдению обязательных требований

4 октября 2018 г., четверг

Управлением Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Республике Татарстан совместно с Главным управлением ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан 25 октября 2018 г. в рамках реализации мероприятий приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности» проводятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан и руководств по соблюдению обязательных требований.

Указанное мероприятие состоится в здании Министерства сельского хозяйства Республики Татарстан по адресу: г. Казань, ул. Федосеевская, д.36, начало - в 10: 00      На мероприятие приглашаются представители средств массовой информации и все желающие.

Материалы к обсуждению размещены на официальном сайте Управления в разделе ПРОФИЛАКТИКА НАРУШЕНИЙ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ТРЕБОВАНИЙ Вопросы (обращения), а также замечания и комментарии можно оставить, используя сервис для сбора вопросов (обращений), размещенный на сайте Управления или по адресу 420059, РТ, г. Казань, Оренбургский тракт, д. 20а, или по электронному адресу: аgronadzor_rt@mail.ru

Ответы на вопросы (обращения), замечания и комментарии будут даны при проведении публичных обсуждений.

Кроме того, вопросы (обращения), замечания и комментарии к материалам, оставленные другими пользователями, можно посмотреть здесь.

Контактное лицо: Заместитель руководителя Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан
Фаттерахманов Ленар Рифатович

Телефон: +7 (843) 277-69-57, +7 (843) 277-65-04 (Факс)

E-mail: аgronadzor_rt@mail.ru

Так же сообщаем, что в целях подведения итогов проведения публичных обсуждений результативности правоприменительной практики Управления , определения их эффективности и полезности,  на официальном сайте Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан размещена ОНЛАЙН-АНКЕТА,  которая также будет выдаваться участникам публичного обсуждения для заполнения.