Поздравление с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

14 октября 2018 г., воскресенье

Уважаемые работники агропромышленного комплекса!

От имени Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан и от меня лично примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Сельское хозяйство - одна из наиболее важных отраслей экономики  нашей республики. Осень является лучшим временем для подведения итогов нелегкого, но почетного труда. Всем хорошо известно, что легкого хлеба не бывает, каждая уборочная пора сложна по-своему. Тем не менее, благодаря вашей плодотворной работе наши хозяйства получили достойные производственные результаты. И этот праздник- прекрасный повод для того, чтобы сказать самые тёплые слова специалистам аграрной  отрасли и всем тем, чей труд обеспечивает нас качественным и безопасным продовольствием.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, плодотворной деятельности, успехов и новых свершений на благо нашей отрасли!

С наилучшими пожеланиями,

руководитель Управления Россельхознадзора

по Республике Татарстан                                                                                  Н.Н. Хабипов