Специалистами отдела государственного ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан была проведена внеплановая выездная проверка в отношении ООО Агрофирма «Зай».

12 октября 2018 г., пятница

Специалистами отдела государственного ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан была проведена внеплановая выездная проверка исполнения ранее выданного предписания в отношении ООО Агрофирма «Зай», осуществляющего свою деятельность по адресу: РТ, Заинский р-он, г.Заинск, ул.Заводская, д.1. Проверка показала, что к установленному сроку предписание исполнено, выявленные при плановой проверке нарушения ветеринарного  законодательства устранены, а именно: помещения для хранения лекарственных средств оборудованы стеллажами и шкафами. Стеллажи и шкафы пронумерованы, промаркированы, оснащены стеллажными картами с указанием наименований лекарственных препаратов, номера серии, сроков годности и количества единиц измерения. Помещение аптеки оснащено термометрами и гигрометрами для регистрации параметров воздуха, соответственно лекарственные препараты хранятся в соответствии с требованиями правил хранения лекарственных средств для ветеринарного применения.