Результаты досмотра и оформления госветинспекторами подконтрольных грузов на Государственной границе РФ и транспорте.

12 октября 2018 г., пятница

Государственными инспекторами отдела пограничного ветеринарного контроля на Государственной границе РФ и транспорте Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан проведен досмотр и оформление подконтрольного госветнадзору груза:

12-и партий (854,2 т) шрота рапсового, отправляемых в Латвию. Отправитель груза– АО «Казанский маслоэкстракционный завод»;

1-й партии (19,5 т) дрожжей кормовых, отправляемой в Латвию. Отправитель груза– АО «Татспиртпром»;

3-х партий (219,9 т) пшеницы фуражной, отправляемых в Ярославскую область. Отправитель груза– АО «Татарстанские зерновые технологии»;

1-х партии (1930,5 т) ячменя  фуражного, отправляемой в Астраханскую область. Отправитель груза– АО «Татарстанские зерновые технологии»;

1-й партии (17,6 т) майонеза, отправляемой в Грузию. Отправитель груза– АО «Нэфис-Биопродукт»;

Следует отметить, что с начала года специалистами отдела пограничного ветеринарного контроля на Государственной границе Российской Федерации и  транспорте досмотрено и оформлено  2286  партий  груза общим весом более 142157,7  тонн.