Постановлением мирового судьи судебного участка №2 по Агрызскому судебному району Республики Татарстан директор ООО «Центр современных решений» признана виновной в совершении административного правонарушения по ч.2 ст. 14.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, за что ей назначено наказание в виде наложения административного штрафа

8 ноября 2018 г., четверг

03.08.2018 года в ходе внеплановой выездной проверки государственным инспектором отдела пограничного ветеринарного контроля на Государственной границе и транспорте Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан установлено, что  Общество с ограниченной ответственностью «Центр современных решений» приняло участие в электронных торгах на поставки хозяйствам, предприятиям и фирмам лекарственных препаратов ветеринарного применения без лицензии на фармацевтическую деятельность.

По результатам внеплановой выездной проверки в отношении директора ООО «Центр современных решений» Э.В. Нургаяновой  Управлением Россельхознадзора по Республике Татарстан был составлен протокол по ч. 2 ст. 14.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, который явился основанием для дальнейшего рассмотрения дела в Мировом суде.

Постановлением мирового судьи судебного участка № 1 по Агрызскому судебному району Республики Татарстан  директор ООО «Центр современных решений  признана виновной в совершении административного правонарушения по ч.2 ст. 14.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, за что ей назначено наказание в виде наложения административного штрафа в размере 4 000 рублей.