Россельхознадзор выявил несоответствие установленным требованиям качества двух лекарственных препаратов для ветеринарного применения

6 декабря 2018 г., четверг

Россельхознадзор, при проведении контроля качества лекарственных средств для ветеринарного применения, находящихся в гражданском обороте, выявил несоответствие установленным требованиям качества следующих образцов двух лекарственных препаратов:

-   «Сурфагон» (серия 1040418, срок годности 04.2020) производства ООО «НПК «Асконт+», Московская область;

-  «Касептурин®» (серия 1, срок годности 03.2020) производства АО завод «Ветеринарные препараты», Владимирская область.

Обращение указанных серий приостановлено.

Более подробная информация опубликована на официальном сайте Россельхознадзора в разделе «Фармаконадзор» в рубрике «Контроль качества лекарственных средств для ветеринарного применения»:

- «Сурфагон»;

- «Касептурин®».