14 марта 2019 г., четверг

Специалистами отдела государственного ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан  проведена внеплановая проверка в отношении ООО «Персонал-сервис», которое  осуществляет свою деятельность по адресу: РТ, Новошешминский район, с. Новошешминск, ул. Ленина, д. 46. В ходе проверки было установлено следующее нарушение: отсутствовали ветеринарные сопроводительные документы на продукцию животного происхождения.

В отношении директора ООО «Персонал-сервис» возбуждено дело об административном правонарушении по части 1 статьи 10.8 КоАП РФ, выдано предписание об устранении выявленных нарушений, исполнение которого находится под контролем государственных инспекторов Управления.