Результаты досмотра и оформления госветинспекторами подконтрольных грузов на Государственной границе РФ и транспорте

15 марта 2019 г., пятница

14 марта   2019 года государственными инспекторами отдела пограничного ветеринарного контроля на Государственной границе РФ и транспорте Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан проведен досмотр и оформление подконтрольного госветнадзору груза:

-5-ти партий (336,2 т) шрота подсолнечного, отправляемого в Латвию. Отправитель груза – АО «КМЭЗ»;

-5-ти партий (346,9 т) шрота подсолнечного, отправляемого в Кировскую область. Отправитель груза – АО «КМЭЗ».

Следует отметить, что с начала года специалистами отдела пограничного ветеринарного контроля на Государственной границе Российской Федерации и  транспорте досмотрено и оформлено  679  партий  груза общим весом более 29093,3 тонн.