АО «Красный Восток Агро» нарушения устранило в срок

11 сентября 2019 г., среда

Управлением Россельхознадзора по Республике Татарстан проведена внеплановая выездная проверка исполнения предписания в отношении АО «Красный Восток Агро». Ранее АО «Красный Восток Агро» было привлечено к административной ответственности по ч.2 ст.8.6 КоАП РФ за порчу плодородного слоя почвы на земельном участке сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 16:20:170702:59, расположенном в границах Русско-Азелеевского сельского поселения Зеленодольского района Республики Татарстан, в результате слива жидких отходов крупного рогатого скота. Обществу было выдано предписание об устранении выявленного нарушения.

В ходе проведения внеплановой проверки было установлено, что нарушения устранены. Земельный участок засеян кукурузой.