Участие сотрудников Управления Россельхознадзора по РТ и подведомственного Россельхознадзору "Татарская МВЛ" во Всероссийском дне бега "Кросс нации-2019"

6 октября 2019 г., воскресенье

6 октября  текущего года сотрудники Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан и ФГБУ «Татарская МВЛ» приняли активное участие во Всероссийском дне бега "Кросс нации-2019".

Традиционные забеги были организованы на на территории, прилегающей к стадиону «Казань Арена»

Всероссийский день бега "Кросс нации" – это самое массовое и масштабное спортивное мероприятие на территории России, как по количеству участников, так и по географическому охвату.

В массовом забеге участие приняли более 20 тысяч Казанцев, в котором среди участников забега  было немало и сотрудников Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан, а так же сотрудников подведомственного Россельхознадзору ФГБУ "Татарская межрегиональная ветеринарная лаборатория"

Многие сотрудники на спортивный праздник приехали вместе со всеми членами семьи. Они все с большим удовольствием и задором приняли участие в данном мероприятии.