Управление Россельхознадзора по Республике Татарстан

17 апреля 2017 г., понедельник
  • 17.04.2017 г.

В школе выявлены нарушения по качеству и безопасности пищевых продуктов

Должностными лицами отдела фитосанитарного надзора и надзора за качеством зерна и семенного контроля Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан проведена плановая выездная проверка в отношении МБОУ «Нармонская средняя общеобразовательная школа» с.Нармонка Тетюшского района Республики Татарстан.

В КФХ «Хакимов М. Ф.» госинспекторами досмотрены саженцы

В Управление Россельхознадзора по Республике Татарстан поступило извещение от КФХ «Хакимов М. Ф.», с. Осиново и с Большие Яки Зеленодольского района Республики Татарстан, о прибытии подкарантинной продукции – саженцы яблони сорта «Алеся», в количестве 6445 штук происхождением из Республики Беларусь.
  • 17.04.2017 г.

О необходимости уплаты административных штрафов в установленный законом срок

Управление Россельхознадзора по Республике  Татарстан напоминает о необходимости уплаты административных штрафов в установленный законом срок.
  • 17.04.2017 г.

При транспортировке подконтрольного груза были выявлены нарушения правил перевозки

Специалистами  Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан на автотрассах осуществляется регулярная  проверка транспортных средств, перевозящих поднадзорную продукцию.
  • 17.04.2017 г.

Подконтрольный груз перевозился без нарушений

Специалистами отдела государственного ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан на автотрассах осуществляется регулярная  проверка транспортных средств, перевозящих поднадзорную продукцию.
  • 17.04.2017 г.

Предприниматель из Арского района нарушает требования ветеринарного законодательства

Специалистами отдела государственного ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан была проведена внеплановая выездная проверка  в отношении индивидуального предпринимателя Мусагитовой Альмиры Канафиевны, по адресу: Республика Татарстан, Арский район, п. Урняк.
  • 17.04.2017 г.

О результатах внеплановой проверки предпринимателя

Во исполнение поручения Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации А.В. Дворковича от  2 марта 2017 г. АД-П11-1304 государственным инспектором  отдела  государственного ветеринарного  надзора  Управления Россельхознадзора  по Республике Татарстан   проведена  внеплановая  выездная проверка  деятельности  индивидуального предпринимателя Мутыгуллиной Г.Г. по адресу: Республика Татарстан, Арский район, п. Урняк.
  • 17.04.2017 г.

О выявлении нарушений в области ветеринарии

Специалистами отдела государственного ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан  проведена плановая проверка в отношении МБОУ «Старочечкабская основная общеобразовательная школа», осуществляющего свою деятельность по адресу: РТ, Кайбицкий район, д. Ст.Чечкабы, ул. Центральная, 57.
  • 17.04.2017 г.

О проверке исполнения ранее выданного предписания

Специалистами отдела государственного ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан проведена внеплановая проверка  исполнения ранее выданного предписания ГБУ «Альметьевское РГВО», осуществляющего свою деятельность по адресу: РТ, г. Альметевск, ул. Геофизическоая, д.15 б.  По результатам проверки было установлено, что ГБУ «Альметьевское РГВО»  допущены нарушения действующего ветеринарного законодательства.
  • 17.04.2017 г.

Специалистами досмотрена партия крупы гречневой

Специалистами отдела фитосанитарного надзора и надзора за качеством зерна и семенного контроля Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан на основании извещения, поступившего от ИП Миннуллина Л. А. (г. Зеленодольск) была досмотрена партия крупы гречневой, в количестве 67,7 тонны из Алтайского края. Индивидуальным предпринимателем госинспекторам были предоставлена декларация о соответствии на крупу гречневую и карантинный сертификат.