сентября 2017 г.
суббота

Инспекторами отдела пограничного ветеринарного контроля на Государственной границе Российской Федерации и транспорте Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан 8 сентября  2017 года в Международном    аэропорту   «Казань»  было досмотрено 20 авиарейсов.

Государственными инспекторами отдела пограничного ветеринарного контроля на Государственной границе РФ и транспорте Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан  8 сентября  2017 года проведен досмотр и оформление подконтрольных  госветнадзору грузов:

Управление Россельхознадзора по Республике Татарстан (далее – Управление)   информирует об обнаружении вспышки африканской чумы свиней на территории села Заплавное Ленинского района Волгоградской области в личном подсобном хозяйстве.

Управлением  Россельхознадзора по Республике Татарстан  вынесено постановление по делу об административном правонарушении о признании Град Н.М. виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 8.7 КоАП РФ, и назначении наказания в виде административного штрафа в размере 20 000 рублей.