декабря 2017 г.
суббота

Специалисты Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан вышли в рейд по елочным базарам

Управление Россельхознадзора по Республике Татарстан обращает внимание лицензиатов, осуществляющих фармацевтическую деятельность в сфере обращения лекарственных средств, на изменения в законодательстве РФ.

В международном аэропорту «Казань» специалистом отдела фитосанитарного надзора и надзора за качеством зерна и семенного контроля Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан при досмотре ручной клади и багажа авиапассажиров, прибывших из г. Худжанд (Республика Таджикистан), выявлена запрещенная к ввозу в Россию подкарантинная продукция в количестве 13,5 кг (фрукты и ягоды).

Государственными инспекторами отдела пограничного ветеринарного контроля на Государственной границе РФ и транспорте Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан 15 декабря 2017 года проведен досмотр и оформление подконтрольных  госветнадзору грузов: