Управление Россельхознадзора по Республике Татарстан

05 января 2018 г., пятница
  • 05.01.2018 г.

В сквере перед Дворцом земледельцев прошел новогодний праздник для горожан

Сегодня в Казани в сквере перед Дворцом земледельцев прошел новогодний праздник для горожан. Мероприятие посетили первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Николай Титов, заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Назип Хазипов, заместители начальника Главного управления ветеринарии Кабмина РТ Айрат Гараев и Габдулхак Мотыгуллин, заместитель руководителя Управления Россельхознадзора по РТ Ленар Фаттерахманов, руководитель ГКУ «Главное государственное сельскохозяйственное управление племенным делом в животноводстве МСХ и П РТ» Ришат  Зарипов, АО «Головное племпредприятие «Элита» Фаннур Зарипов, начальники отделов и специалисты министерства.
  • 05.01.2018 г.

Об административном правонарушении в сфере земельных отношений

Управлением  Россельхознадзора по Республике Татарстан в отношении собственника земельного участка была проведена внеплановая выездная проверка по итогам рейдового осмотра земельного  участка сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером  16:04:180401:214.
  • 05.01.2018 г.

Подконтрольный груз перевозился без нарушений

Специалистами отдела государственного ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан на автотрассах осуществляется регулярная  проверка транспортных средств, перевозящих поднадзорную продукцию.
  • 05.01.2018 г.

О результатах досмотра госветинспекторами подконтрольных грузов, перевозимых воздушным транспортом международных авиалиний

Инспекторами отдела пограничного ветеринарного контроля на Государственной границе Российской Федерации и транспорте Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан  в Международном    аэропорту   «Казань»  было досмотрено 16  авиарейсов.
  • 05.01.2018 г.

Досмотр и оформление подконтрольных грузов

Государственными инспекторами отдела пограничного ветеринарного контроля на Государственной границе РФ и транспорте Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан  проведен досмотр и оформление подконтрольных  госветнадзору грузов:
  • 05.01.2018 г.

Cоставлен протокол об административном правонарушении

Государственным инспектором отдела государственного ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан была проведена плановая выездная проверка в отношении пищеблока МБДОУ- «Максабашский  детский сад» по адресу: Республика Татарстан, Тюлячинский район, д.Максабаш, ул. Кирова, д. 3 «А».
  • 05.01.2018 г.

О нарушении требований ветеринарного законодательства

Государственным инспектором отдела государственного ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан , была проведена плановая выездная проверка в отношении пищеблока МБДОУ- Большемешинский детский сад по адресу: Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Большая Меша, ул. Парковая, д. 3.
  • 05.01.2018 г.

О досмотре крупы манной и муки из Алтайского края

Специалистами отдела фитосанитарного надзора и надзора за качеством зерна и семенного контроля Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан на основании извещения, поступившего от ООО «ТД «Золотой Казан» г. Казани, была досмотрена крупа манная и мука пшеничная в количестве 67,5 тонн из Алтайского края. Грузоотправителем подкарантинной продукции является ООО «ПО  «Усть-Калманский Элеватор».
  • 05.01.2018 г.

Статья 42 Земельного кодекса РФ гласит!

Согласно статье 42 Земельного кодекса РФ собственники земельных участков и лица, не являющиеся собственниками земельных участков, обязаны:
  • 05.01.2018 г.

Госинспектором отдела земельного надзора был составлен протокол об административном правонарушении в сфере земельных отношений

Управлением  Россельхознадзора по Республике Татарстан в отношении собственника земельного участка была проведена внеплановая выездная проверка по итогам рейдового осмотра земельного  участка сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером  16:15:170401:1.