января 2018 г.
среда

24.01.2018 года,  в здании Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Управление Россельхознадзора по Республике Татарстан совместно с Главным управлением ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции провело  совещание, где были заслушаны итоги работы ведомств и проведены публичные слушания результатов правоприменительной практики по итогам контрольно-надзорной деятельности управления Россельхознадзора по Республике Татарстан за 2017 год.

Специалистами отделов государственного ветеринарного и фитосанитарного надзора Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан на автотрассах осуществляется регулярная  проверка транспортных средств, перевозящих поднадзорную продукцию.

Специалистами отдела государственного ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан на автотрассах осуществляется регулярная  проверка транспортных средств, перевозящих поднадзорную продукцию.

Специалистами отдела государственного ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан на  республиканских автотрассах  осуществляется регулярная проверка транспортных средств, перевозящих поднадзорную продукцию.

Специалистами отдела государственного ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан на автотрассах осуществляется регулярная  проверка транспортных средств, перевозящих животных.

Государственными инспекторами отдела пограничного ветеринарного контроля на Государственной границе РФ и транспорте Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан 23 января 2018 года проведен досмотр и оформление подконтрольных  госветнадзору грузов:

Известкование почвы представляет собой процесс введения в почву известковых удобрений, содержащих кальций.

Инспектором отдела государственного ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан на КПП ГИБДД МВД по РТ «Малиновка» совместно с сотрудниками ДПС  досмотрен автотранспорт, на котором перевозили шесть голов крупного рогатого скота  из Атнинского района Республики Татарстан в Республику Чувашия.

Специалистами отдела фитосанитарного надзора и надзора за качеством зерна и семенного контроля Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан на основании извещения, поступившего от ООО «Сделай Своими Руками – Казань», была досмотрена партия подкарантинной продукции – горшечные растения в ассортименте в количестве 364 штук отечественного происхождения (Ярославская область). Груз прибыл из ООО «ТК Ярославский», Ярославская область, Ярославский район.