О проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан

25.04.2017

Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Республике Татарстан  уведомляет о проведении публичного обсуждения результатов правоприменительной практики Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан  за первый квартал 2017 года и руководств по соблюдению обязательных требований, которое состоится 26 апреля 2017 года, в 10 часов, в здании Министерства сельского хозяйства Республики Татарстан по адресу: г. Казань, ул. Федосеевская, д.36.

Материалы к обсуждению размещены на официальном сайте Управления в разделе «Информация по публичным мероприятиям для подконтрольных субъектов».

Вопросы (обращения) по материалам, а также замечания и комментарии можно оставить, используя сервис для сбора вопросов (обращений), размещенный на сайте Управления, или по адресу 420059, РТ, г. Казань, Оренбургский тракт, д. 20а, или по электронному адресу:  аgronadzor_rt@mail.ru

Вопросы (обращения), замечания и комментарии к материалам, оставленные другими пользователями, можно посмотреть здесь.