В рамках акции #ЭКОвесна 2017

12.04.2017

Сегодня в рамках акции #ЭКОвесна2017, республиканского санитарно-экологического двухмесячника по очистке территории населенных пунктов сотрудниками Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан и филиала ФГБУ "Федеральный центр оценки безопасности и качества зерна и продуктов его переработки» в Республике Татарстан проведено мероприятие по очистке территории, прилегающей к административному зданию Управления по улице Оренбургский тракт,20 а.
   Санитарно-экологический двухмесячник стартовал в Татарстане 1 апреля. Субботники по очистке территорий проходят в каждом районе и городе республики. За это время территории республики должны быть приведены в состояние, отвечающее требованиям экологической и санитарно-эпидемиологической безопасности населения.