Брифинг на тему «Противодействие незаконному ввозу в Российскую Федерацию продукции легкой промышленности, сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, в отношении которых действуют специальные экономические меры»

20 апреля 2017 г., четверг

В ИА «Татар-информ» состоялся брифинг на тему «Противодействие незаконному ввозу в Российскую Федерацию продукции легкой промышленности, сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, в отношении которых действуют специальные экономические меры».

На вопросы журналистов ответили татарский транспортный прокурор Приволжской транспортной прокуратуры Максим Ковалюк, заместитель начальника Татарстанской таможни по экономической деятельности Лейла Туфетулова, заместитель руководителя Управления Россельхознадзора  по Республике Татарстан Ленар Фаттерахманов, начальник отдела надзора по гигиене питания Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан Елена Сизова и заместитель директора Приволжского дивизиона Х5-Ритейл Групп Тимур Баймуллин.