Сотрудники Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан приняли участие в республиканских спортивных соревнованиях

19.05.2017

Сегодня в Спортивно -досуговом центре «Дружба»  села Песчаные Ковали  Лаишевского  муниципального района состоялось  торжественное открытие  республиканских спортивных соревнований по татарской национальной  борьбе  корэш  на первенство Республики Татарстан среди молодежи  1996-1998 годов рождений.
           В спортивных состязаниях участие приняло 36 сельских спортивных   команд из     муниципальных районов республики общей численностью более 200 человек. Большинство спортсменов на первенство республики приехало после завершения в своих хозяйствах весенне-полевые работы по севу ранних яровых сельскохозяйственных культур.
           Для поддержки спортсменов на первенстве республики приехали группы поддержки из многих  районов республики , а также из Министерства сельского хозяйства  и продовольствия Республики Татарстан  и ряда республиканских  организаций и учреждения агропромышленного комплекса, в том числе и Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан.