В Мамадышском районе РТ земельный участок зарос сорными растениями

8 августа 2017 г., вторник

Государственным инспектором  отдела земельного надзора Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан  проведен плановый рейдовый осмотр земельного участка сельскохозяйственного назначения, общей площадью 21,60 га, расположенного в границах Олуязского сельского поселения Мамадышского района Республики Татарстан.
         В ходе осмотра установлено, что вышеуказанный земельный участок не используется, участок зарос сорными растениями (полынь горькая, марь белая, крапива и другие) высотой 60-100 см, следов сенокошения и следов обработки почвы не наблюдается. Площадь нарушенного участка 6.3 га.
         В действиях собственника (арендатора или других лиц) земельного участка усматриваются признаки состава административного правонарушения, предусмотренного  ч. 2 ст. 8.7 КоАП РФ.