1. Ваш статус (статус представляемой Вами организации):

2. Источник информации, из которого Вы узнали об этом мероприятии:

3. Как Вы оцениваете работу Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан?

4. Проблемные, с Вашей точки зрения, вопросы правоприменительной практики, возникающие при осуществлении видов федерального государственного контроля (надзора), осуществляемых Управлением Россельхознадзора по Республике Татарстан:

5. Получили ли Вы ответы на имеющиеся у Вас вопросы в сфере деятельности Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан при проведении данного мероприятия?

6. Является ли, по Вашему мнению, информация о деятельности Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан открытой и доступной?

7. Оцените по 5-ти бальной шкале насколько проведенное мероприятие соответствовало Вашим ожиданиям: По тематической направленности;

По эффективности доведения информации;

По полезности информации;

По организации мероприятия.

8. Насколько четко и понятно сформулированы в законодательстве Российской Федерации обязательные требования в сфере деятельности Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан?

9. Как Вы оцениваете деятельность Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан по предоставлению заинтересованным лицам информации (на сайте, в СМИ, в порядке консультаций и т.д.), по соблюдению обязательных требований законодательства Российской Федерации в соответствующей сфере деятельности Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан?

10. Необходимо ли смягчить (ужесточить) административные наказания за нарушения законодательства РФ в сфере деятельности Россельхознадзора?

11. Имеете ли Вы предложения по совершенствованию законодательства Российской Федерации, в том числе актуализации обязательных требований, в сфере деятельности Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан на основе анализа правоприменительной практики надзорной деятельности

12. Будете ли Вы еще посещать подобные мероприятия?

13. Ваши предложения по совершенствованию организации и проведения подобных мероприятий:

Введите текст, изображенный на картинке (строчные латинские буквы, цифры)