Вопросы по системе ФГИС Меркурий

Управление Россельхознадзора по республике Татарстан информирует, что согласно  п. 6.2 приказа министерства сельского хозяйства РФ от 30 июня 2017 г. N 318 "Об утверждении Порядка представления информации в Федеральную государственную информационную систему в области ветеринарии и получения информации из нее" заявления на регистрацию хозяйствующих субъектов в Федеральных государственных информационных системах в области ветеринарии «ВетИС», «Цербер» и «Меркурий», а также добавление, подтверждение площадок и поднадзорных объектов необходимо подавать по месту осуществления деятельности в районные государственные ветеринарные объединения или Главное управление ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан.  Управлением Россельхознадзора  будет осуществляться только регистрация лиц с ролью «Администратор» в компоненте ИС «Ветис-Паспорт» на подтвержденных и зарегистрированных в ИС  «Цербер» поднадзорных объектах.
Для получения доступа необходимо  предоставить в  Управление Россельхознадзора по Республике Татарстан  заявление по установленной форме (ОРИГИНАЛ (с оригинальной подписью и печатью на бумажном носителе) и паспорт для потверждения личности.

Для регистрации в ФГИС "Меркурий" необходимо оформить заявку по следующим шаблонам: для ИП и для ЮЛ.

Телефон для справок: (843) 277-52-79

Как работать в ФГИС "Меркурий"

Часто задаваемые вопросы по системе ФГИС Меркурий

Последнее обновление: 11 августа 2022 г., 14:42