Специалистами Управления Россельхознадзора РТ был осуществлен досмотр слоисто-клееного лесоматериала, отправляемого в Литву

1 августа 2020 г., суббота

В ООО «Меган» г.Зеленодольска специалистами отдела фитосанитарного надзора и надзора за качеством зерна и семенного контроля Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан на основании заявления о выдаче фитосанитарного сертификата осуществлен досмотр подкарантинной продукции – слоисто-клееного лесоматериала из лиственных пород (березовый мебельный щит) в количестве 30 куб.м российского происхождения. Данная подкарантинная продукция предназначена для отправки в «SBA» Baldu Kompanija, Республика Литва.

При досмотре подкарантинной продукции, вредных организмов  и иных карантинных объектов не обнаружено. Государственными инспекторами Управления на слоисто-клееный лесоматериал выдан фитосанитарный сертификат.