На посту ГИБДД МВД по РТ «Малиновка» специалистами отдела государственного ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан была досмотрена автомашина, перевозившая молоко сырое коровье

16 сентября 2020 г., среда

Специалистами отдела государственного ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан на автотрассах осуществляется регулярная  проверка транспортных средств, перевозящих поднадзорные грузы. На КПП ГИБДД МВД по РТ «Малиновка» досмотрена автомашина, перевозившая молоко сырое коровье в количестве 1200 кг. Продукцию перевозили из Кайбицкого района в г.Казань.  При перевозке нарушений  Приказа Минсельхоза РФ от 27 декабря 2016 г. № 589 "Об утверждении ветеринарных Правил организации работы по оформлению ветеринарных сопроводительных документов, порядка оформления ветеринарных сопроводительных документов в электронной форме и порядка оформления ветеринарных сопроводительных документов на бумажных носителях" и Закона  РФ № 4979-1 «О ветеринарии» не выявлено.