Опрос по противодействию коррупции

10 января 2021 г., воскресенье

Уважаемый Посетитель сайта!

Мы будем Вам признательны, если Вы уделите нам минуту времени и ответите на вопросы опроса: Как вы оцениваете работу по противодействию коррупции в 2020 году, проводимую подразделением Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан?

С 15 января по 15 февраля 2021 года проводится онлайн-опрос, посвященный вопросам противодействия коррупции, путем размещения вопроса «Как Вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции в 2020 году?» и вариантов ответов («высокий уровень», «средний уровень», «низкий уровень») с возможностью проголосовать за один из представленных ответов (с последующим отображением результата голосования).

Для участия в онлайн-опросе  необходимо перейти по ссылке: https://shn.tatarstan.ru/oprosonline.html

Подраздел раздела “Противодействие коррупции” официального сайта Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан.