Управлением Россельхознадзора по Республике Татарстан проведен учебный семинар со специалистами органов местного самоуправления по осуществлению муниципального земельного контроля

1 апреля 2021 г., четверг

1 апреля Управлением Россельхознадзора по Республике Татарстан в пгт. Кукмор проведен учебный семинар по осуществлению муниципального земельного контроля с участием представителей палат имущественных и земельных отношений и управлений сельского хозяйства и продовольствия Арского, Атнинского, Балтасинского, Кукморского, Сабинского, Тюлячинского районов Республики Татарстан. Данное мероприятие проводилось в соответствии с поручением заместителя Премьер-министра Республики Татарстан - министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан М.А. Зяббарова.
 На учебном семинаре обсуждались вопросы по ежегодному планированию деятельности по проведению проверок, особенностям осуществления муниципального земельного контроля, правильному заполнению документов и обязательной результативности проведенных проверок. Учебу проводили врио руководителя Галеев Ильнур Наилович и начальник отдела земельного надзора Закиев Артур Шамилевич.