5 мая 2021 г., среда

В МБОУ «Старо-Казеевская средняя общеобразовательная школа» Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан специалистами отдела фитосанитарного надзора и надзора за качеством зерна и семенного контроля Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан проведена плановая выездная проверка.

В ходе проведения плановой выездной проверки установлено, что склад для хранения круп чистый, имеется прибор контроля температуры и относительной влажности воздуха. Крупы хранятся на железных стеллажах, в пластиковых емкостях с маркировочными ярлыками, сроки годности не истекли, зараженность помещения вредителями хлебных запасов не обнаружено. На все имеющиеся в наличии виды круп представлены маркировочные ярлыки и декларации о соответствии требованиями ТР ТС 021/2011 «О  безопасности пищевой продукции».

Нарушений законодательства в области качества и безопасности зерна не выявлено.