Специалистами Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан в ООО «ОБИ ФРАНЧАЙЗИНГОВЫЙ ЦЕНТР» досмотрены пихты

3 декабря 2021 г., пятница

Специалистами отдела фитосанитарного надзора и надзора за качеством зерна и семенного контроля Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан на основании извещения, поступившего от ООО «ОБИ ФРАНЧАЙЗИНГОВЫЙ ЦЕНТР» была досмотрена партия подкарантинной продукции – пихта срезанная в ассортименте импортного происхождения в количестве 1185 штук.

В ходе досмотра государственными инспекторами Управления были отобраны пробы, которые были направлены в Татарский филиал ФГБУ ЦНМВЛ для исследования на наличие карантинных объектов.

При проведении лабораторных исследований карантинных объектов обнаружено не было.